Федеральная программа

Ты - предприниматель

#delo43

Пора делать
успешный бизнес

Принять участие

Списки участников второй волны образования: Вятский государственный университет

Федеральная программа

Списки участников второй волны образования: Вятский государственный университет

Бизнес-обучение в рамках программы «Ты — предприниматель» осуществляется на двух площадках: Вятском государственном университете и Центре инноваций. Списки участников были составлены на основе рейтинга тестирования, включённых в заявку.

Вятский государственный университет:

Группа №1:

  1. Черемухина Арина Сергеевна
  2. Шишкина Юлия Сергеевна
  3. Гмызина Анна Владимировна
  4. Дмитриева Елена Витальевна
  5. Колупаева Мария Сергеевна
  6. Перминов Джемал Олегович
  7. Ефимов Кирилл Андреевич
  8. Колесникова Елена Денисовна
  9. Лещенко Юлия Михайловна
  10. Колышницина Екатерина Васильевна
  11. Кокоулина Вероника Андреевна
  12. Щебуняева Анна Владимировна
  13. Воронина Наталья Олеговна
  14. Бочихина Маргарита Васильевна
  15. Быкова Ульяна Николаевна
  16. Голубцов Игорь Артемович
  17. Деветьярова Юлия Руслановна
  18. Королевских Вероника Алексеевна
  19. Попова Елизавета Игоревна
  20. Стратичук Анна Вадимовна

Первое занятие: 17 сентября в 17:30 по адресу:  ул. Ленина, 111, 14 корпус, ауд. 209

Куратор: Чернышева Светлана Сергеевна, 8-922-910-53-47.

Группа №2

  1. Рябов Алексей Владимирович
  2. Чушников Кирилл Николаевич
  3. Зиневич Анастасия Александровна
  4. Кадников Павел Николаевич
  5. Коркина Анастасия Игоревна
  6. Скворцова Анна Михайловна
  7. Устьяненко Никита Константинович
  8. Буторина Анастасия Андреевна
  9. Белёва Анастасия Владимировна
  10. Тетерин Сергей Васильевич
  11. Шолохова Евгения Эдвардовна
  12. Буфетов Сергей Андреевич
  13. Бушкова Ирина Александровна
  14. Жилина Алина Сергеевна
  15. Зубарева Кристина Павловна
  16. Козлова Дарья Сергеевна
  17. Кривошеина Анна Андреевна
  18. Пивина Анна Дмитриевна
  19. Порубова Анастасия Юрьевна
  20. Пузыревская Виктория Витальевна

Первое занятие: 17 сентября в 17:30 по адресу:  ул. Ленина, 111, 14 корпус, ауд. 208

Куратор: Чернышева Светлана Сергеевна, 8-922-910-53-47.

Группа №3:

  1. Архиреев Роман Игоревич
  2. Лежнина Ольга Юрьевна
  3. Мамонова Светлана Анатольевна
  4. Щеголев Николай Дмитриевич
  5. Мищенко Елена Сергеевна
  6. Панова Мария Александровна
  7. Шулаков Данил Вадимович
  8. Беспятых Анна Юрьевна
  9. Вепров Илья Дмитриевич
  10. Глушкова Олеся Олеговна
  11. Миронов Александр Артемович
  12. Рукосуева Екатерина Антоновна
  13. Сандалов Никита Владимирович
  14. Сорокина Александра Сергеевна
  15. Суханова Ксения Алексеевна
  16. Черанев Данила Романович
  17. Казаков Максим Александрович
  18. Попова Алёна Геннадьевна
  19. Поскребышева Анастасия Владимировна
  20. Шпенглер Роман Дмитриевич

Первое занятие: 18 сентября в 17:30 по адресу:  ул. Ленина, 111, 14 корпус, ауд. 221

Куратор: Толстобров Сергей Сергеевич, 8-922-953-49-94; 8-912-827-72-04.

Группа №4:

  1. Хижнякова Виктория Юрьевна
  2. Бекназаров Амир Батирбаевич
  3. Ермолина Екатерина Владимировна
  4. Зубарев Андрей Владимирович
  5. Поздеева Валерия Валерьевна
  6. Широков Дмитрий Николаевич
  7. Иглин Павел Викторович
  8. Литвин Оксана Леонидовна
  9. Рыболовлев Иван Юрьевич
  10. Карпова Виктория Андреевна
  11. Салтыков Дмитрий Анатольевич
  12. Толстобров Даниил Сергеевич
  13. Басалаева Юлия Алексеевна
  14. Беспятых Анна Юрьевна
  15. Калинин Виктор Николаевич
  16. Кривокорытов Кирилл Витальевич
  17. Тетеркина Ксения Андреевна
  18. Ухова Александра Алексеевна
  19. Васильевых Константин Сергеевич
  20. Данилогорская Анастасия Александровна

Первое занятие: 18 сентября в 17:30 по адресу:  ул. Ленина, 111, 14 корпус, ауд. 311

Куратор: Кацак Любовь Андреевна, 8-953-671-75-00.

Группа №5:

  1. Шабардина Татьяна Николаевна
  2. Дождиков Иван Владимирович
  3. Кузьмина Анастасия Владимировна
  4. Сельчук Альбина Романовна
  5. Соколов Дмитрий Сергеевич
  6. Фадеева Алла Сергеевна
  7. Выучейский Антон Владимирович
  8. Гагаринова Евгения Петровна
  9. Хмелёва Екатерина Ахметжановна
  10. Бобро Марк Сергеевич
  11. Крестьянинова Ксения Вадимовна
  12. Трухина Екатерина Александровна
  13. Ушакова Екатерина Сергеевна
  14. Злобина Юлия Александровна
  15. Морозов Станислав Сергеевич
  16. Селюнина Любовь Алексеевна
  17. Хозяинова Маргарита Фёдоровна
  18. Ашихмина Ксения Геннадьевна
  19. Манылов Антон Юрьевич
  20. Симонова Ольга Александровна

Первое занятие: 19 сентября в 17:30 по адресу: ул. Московская, 36, 1 корпус, ауд. 128

Куратор: Кацак Любовь Андреевна, телефон: 8-953-671-75-00.

Группа №6:

  1. Колпащикова Наталья Сергеевна
  2. Аккузина Екатерина Олеговна
  3. Пискунов Олег Игоревич
  4. Бабкина Елизавета Валерьевна
  5. Булатова Дарья Владимировна
  6. Опалев Станислав Игоревич
  7. Шишмарева Наталья Николаевна
  8. Плехов Артем Андреевич
  9. Краева Алина Анатольевна
  10. Подлевских Екатерина Сергеевна
  11. Ендальцев Андрей Игоревич
  12. Брагин Дмитрий Михайлович
  13. Гвозденко Михаил Анатольевич
  14. Руруа Роман Ричардович
  15. Перов Константин Юрьевич
  16. Исупова Анна Андреевна
  17. Каткова Элина Александровна
  18. Лагунов Егор Александрович
  19. Свинин Алексей Сергеевич
  20. Стародубцева Виктория Викторовна

Первое занятие: 19 сентября в 17:30 по адресу:  ул. Ленина, 111, 14 корпус, ауд. 311

Куратор: Толстобров Сергей Сергеевич, 8-922-953-49-94; 8-912-827-72-04.

Если вы нашли себя в списках, но передумали получать бизнес-образование, сообщите об этом по номеру 8332 -742-837 или по электронной почте: usr21370@vyatsu.ru