Федеральная программа

Ты - предприниматель

#delo43

Пора делать
успешный бизнес

Принять участие

Списки участников второй волны образования: Центр инноваций

Федеральная программа

Списки участников второй волны образования: Центр инноваций

Бизнес-обучение в рамках программы «Ты — предприниматель» осуществляется на двух площадках: Вятском государственном университете и Центре инноваций. Списки участников были составлены на основе рейтинга тестирования, включённых в заявку.

Центр инноваций:

Группа №1:

  1. Казимир Андрей Сергеевич
  2. Ермакова Екатерина Алексеевна
  3. Вершинина Анна Сергеевна
  4. Сенников Виктор Николаевич
  5. Новокшонов Вадим Валерьевич
  6. Евдокимов Илья Вячеславович
  7. Джафаров Ниджат Асиф-оглы
  8. Козлова Анастасия Константиновна
  9. Зайцева Анастасия Леонидовна
  10. Ефимова Любовь Ивановна
  11. Разаков Рустам Назимжанович
  12. Елпашев Максим Евгеньевич
  13. Казакова Екатерина Андреевна
  14. Пестриков Данил Алексеевич
  15. Елсуков Богдан Сергеевич
  16. Деменева Анна Антоновна
  17. Кононова Вера Евгеньевна
  18. Шемякин Евгений Александрович
  19. Леонтьева Наталья Александровна
  20. Братухин Владислав Андреевич

Первое занятие: 17 сентября в 17:30 по адресу ул. Ленина, 104.

Куратор: Деменева Анна Антоновна, 66-01-37.

Группа №2:

  1. Пантелеев Александр Дмитриевич
  2. Овсюков Алексей Анатольевич
  3. Сухих Мария Петровна
  4. Кропачев Николай Дмитриевич
  5. Козина Ульяна Сергеевна
  6. Костылев Артем Борисович
  7. Демина Ульяна Александровна
  8. Лобова Светлана Сергеевна
  9. Шатунова Алена Игоревна
  10. Перминова Дарья Львовна
  11. Маркова Елизавета Владимировна
  12. Ермакова Екатерина Александровна
  13. Помелова Светлана Юрьевна
  14. Симонова Анастасия Евгеньевна
  15. Шкаредная Оксана Игоревна
  16. Кайсин Тимур Александрович
  17. Чуракова Мария Александровна
  18. Овечкина Анна Сергеевна
  19. Соловаров Марк Алексеевич
  20. Ермолина Екатерина Владимировна

Первое занятие: 18 сентября в 17:30 по адресу ул. Ленина, 99.

Куратор: Гасанова Екатерина Анатольевна, 66-01-37.

Группа №3:

  1. Зубарев Андрей Владимирович
  2. Карпова Виктория Андреевна
  3. Буторин Антон Сергеевич
  4. Баруткина Елена Михайловна
  5. Гронская Людмила Андреевна
  6. Афонина Полина Юрьевна
  7. Митюкова Юлия Николаевна
  8. Шишкина Алеся Александровна
  9. Корнилов Константин Андреевич
  10. Фурсенко Ксения Олеговна
  11. Стоянова Христина Тонева
  12. Костюк Артем Анатольевич
  13. Басманов Александр Юрьевич
  14. Кальсина Евгения Николаевна
  15. Загуменнова Анастасия Николаевна
  16. Шутова Ольга Александровна
  17. Попыванова Ксения Викторовна
  18. Шутов Дмитрий Юрьевич
  19. Долгушев Артем Андреевич
  20. Лубнина Евгения Андреевна
  21. Смирнова Ольга Александровна
  22. Лежнина Ольга Юрьевна

Первое занятие: 19 сентября в 17:30 по адресу ул. Карла Маркса, 41.

Куратор: Балыбердина Екатерина Сергеевна, 66-01-37.

Группа №4:

  1. Овсянникова Яна Эдуардовна
  2. Пешохин Алексей Юрьевич
  3. Карлов Павел Геннадьевич
  4. Марьина Марина Витальевна
  5. Коковихина Ирина Сергеевна
  6. Рублева Светлана Борисовна
  7. Попов Станислав Валерьевич
  8. Шмаргунова Юлия Николаевна
  9. Сокерина Ксения Денисовна
  10. Галанцева Альмира Олеговна
  11. Шитов Константин Юрьевич
  12. Лаптев Андрей Андреевич
  13. Лаптев Константин Сергеевич
  14. Дёшев Александр Михайлович
  15. Елькина Екатерина Сергеевна
  16. Иванищев Иван Владимирович
  17. Гордеев Виктор Михайлович
  18. Поскребышева Елена Васильевна
  19. Акимов Андрей Александрович
  20. Загребин Никита Алексеевич

Первое занятие: 21 сентября в 17.30 по адресу ул. Карла Маркса, 41.

Куратор: Исупова Анастасия Владимировна, 66-01-23.

Группа №5:

  1. Половникова Наталья Сергеевна
  2. Волкова Зинаида Юрьевна
  3. Бычков Андрей Владимирович
  4. Белорусцев Павел Васильевич
  5. Вохмянина Анастасия Александровна
  6. Шмельков Анатолий Эдуардович
  7. Соболев Илья Эдуардович
  8. Власихина Анастасия Алексеевна
  9. Овечкина Александра Николаевна
  10. Комарова Елизавета Валерьевна
  11. Лубянникова Дарья Владиславовна
  12. Антуганова Варвара Викторовна
  13. Стрекалова Арина Александровна
  14. Никулина Кристина Денисовна
  15. Немчанинов Семён Иванович
  16. Шапкина Алиса Андреевна
  17. Карпикова Дарья Константиновна
  18. Ворончихин Илья Николаевич
  19. Шадрин Данил Александрович
  20. Арефьева Юлия Павловна

Первое занятие: 22 сентября в 12.00 по адресу ул. Карла Маркса, 41.

Куратор: Гасанова Екатерина Анатольевна, 66-01-37.

Группа №6:

  1. Павлова Вероника Дмитриевна
  2. Ситникова Елизавета Сергеевна
  3. Щербонос Андрей Андреевич
  4. Крайнова Кристина Владимировна
  5. Седых Ольга Ивановна
  6. Хардина Лада Андреевна
  7. Малков Анатолий Игоревич
  8. Уткина Ксения Олеговна
  9. Истомина Юлиана Васильевна
  10. Петровская Руслана Александровна
  11. Перевозчикова Лидия Алексеевна
  12. Ковалько Кристина Викторовна
  13. Шилова Славия Владимировна
  14. Гребенкин Егор Игоревич
  15. Юферева Богдана Андреевна
  16. Иглина Татьяна Вадимовна
  17. Дюкарева Ангелина Вячеславовна
  18. Гонцов Даниил Михайлович
  19. Смольников Степан Андреевич
  20. Чарушина Надежда Олеговна
  21. Курбатов Иван Владимирович
  22. Пестов Даниил Романович
  23. Куликов Владислав Александрович

Первое занятие: 22 сентября в 14-00 по адресу ул. Карла Маркса, 41.

Куратор: Кононова Вера Евгеньевна, 66-01-33.

Если вы нашли себя в списках, но передумали получать бизнес-образование, сообщите об этом по номеру: 66-01-33.